Уважаемые педагоги! Дорогие ребята, мамы и папы, дедушки и бабушки! Примите самые сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового юбилейного учебного года!

Школа – это особый мир, наполненный событиями и достижениями, радостями и огорчениями. 1 сентября для всех нас давно стал символом добрых начинаний, открытий и свершений.

Каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается в школе. За школьной партой человек обретает радость общения, творчества, постигает мир и самого себя, в школьных стенах рождается самая крепкая дружба...

1 сентября – праздник всех тех, кто учится, и тех, кто учит. Особые поздравления сегодня – нашим первоклашкам! Дорогие ребята! Сегодня вы впервые открываете дверь в удивительный мир знаний. В этот радостный день хочется поздравить вас с новым этапом в вашей жизни. Стремитесь к новым знаниям, всегда оставайтесь любопытными и любознательными, помогайте друг другу.

1 сентября – особый день и для родителей, ведь школьный курс снова входит в жизнь взрослого человека, многие учатся вместе со своими детьми. Хочется пожелать вам терпения и настойчивости. От всей души желаем школьникам трудолюбия, пытливости ума и любознательности, хороших амбиций. Педагогам – творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым. А родителям — гордости за своих детей.

С Днем знаний, друзья! В добрый путь!