Олимпиады

Республиканские олимпиады
  • 2 место по астрономи Коноваленко Иван (учитель Никитина Т.С.)
  • 3 место по информатике Коноваленко Иван (учитель Новиков И.А.)
  • 2 место по русскому языку Полянская Алена (учитель Наумушкина В.К.)
  • 3 место по географии Никитина Ольга (учитедь Бечина Н.В.)

Городские олимпиады
Олимпиада по русскому языку
  • 1 место 11 класс Тузкова Марина (учитель Годунова М.И.)
  • 2 место 11 класс Каримуллина Ирина (учитель Годунова М.И.)
  • 1 место 9 класс Полянская Алена (учитель Наумушкина В.К.)
  • 2 место 9 класс Олешова Екатерина (учитель Наумушкина В.К.)
  • 3 место 9 класс Рыжова Екатерина (учитель Наумушкина В.К.)
Олимпиада по истории
  • 2 место 11 класс Никитина Олга (учитель Громилова М.В.)
  • 3 место 10 класс Кузина Мария (учитель Дмитриева Т. А.)
  • 2 место 9 класс Нестеров Николай (учитель Громилова М.В.)
Олимпиада по русской литературе
  • 3 место 11 класс Тузкова Марина (учитель Годунова М.И.)
  • 3 место 10 класс Морушко Изабелла (учитель Годунова М.И.)
Олимпиада по английскому языку
  • 1 место 11 класс Каримуллина Ирина
  • 2 место 11 класс Тузкова Марина
  • 3 место 10 класс Катникова Дарья
Олимпиада по информатике
  • 1 место 10 класс Коноваленко Иван (учитель Новиков И.А.)
  • 1 место 11 класс Тузкова Марина (учитель Новиков И.А.)
  • 2 место 11 класс Сумкин Михаил (учитель Новиков И.А.)
Олимпиада по обществознанию
  • 1 место 11 класс Никитина Ольга (учитель Громилова М.В.)
  • 2 место 11 класс Меркушева Екатерина (учитель Громилова М.В.)
  • 2 место 10 класс Марушко Изабелла (учитель Громилова М.В.)
  • 3 место 10 класс Бобров Роман (учитель Громилова М.В.)
Олимпиада по французскому языку
  • 1 место 11 класс Кузовенкова Анна
  • 1 место 10 класс Буренина Ксения
  • 2 место 10 класс Юрлова Елена
  • 3 место 10 класс Туршева Елена
Олимпиада по астрономии
  • 1 место 10 класс Коноваленко Иван
Олимпиада по экологии
  • 2 место 11 класс Кислицина Мария (учитель Полянская Н.Н.)
  • 3 место 10 класс Момот Сергей (учитель Чеберева И.Н.)
  • 3 место 10 класс Коноваленко Иван (учитель Чеберева И.Н.)
Олимпиада по физической культуре
1 место 11 класс Кирсанова Юлия (учитель Ворожейкин И.А.)
  • 1 место 11 класс Слюняев Антон (учитель Шумилов В.М.) Олимпиада по экономике
    • 2 место 10 класс Коноваленко Иван (учитель Чередниченко Н.Е.)
    • 2 место 11 класс Тузкова Марина (учитель Чередниченко Н.Е.)
    Олимпиада по праву
    • 1 место 9 класс Плигускина Елена (учитель Рыков В.Н.)
    Олимпиада по биологии
    • 3 место 10 класс Катникова Дарья (учитель Чеберева И.Н.)
    Олимпиада по математике
    • 1 место 8 класс Лукьянчикова Анастасия (учитель Бускина Е.Г.)
    • 3 место 8 класс Самохвалов Александр (учитель Бускина Е.Г.)
    • 3 место 10 класс Пятаев Никита (учитель Любавина Е.А.)
    • 3 место 11 класс Ястребова Людмила (учитель Любавина Е.А.)
    Олимпиада по физике
    • 3 место 9 класс Семяхин Михаил (учитель Никитина Т.С.)
    • 1 место 10 класс Коноваленко Иван (учитель Никитина Т.С.)
    • 2 место 10 класс Момот Сергей (учитель Никитина Т.С.)
    • 1 место 11 класс Тузкова Марина (учитель Никитина Т.С.)
    • 2 место 11 класс Ананео Ульяна (учитель Никитина Т.С.)
    Олимпиада по химии
    • 1 место 9 класс Семяхин Михаил (учитель Клементьева В.А.)
    • 2 место 10 класс Коноваленко Иван (учитель Клементьева В.А.)
    Олимпиада по географии
    • 1 место 9 класс Бояркин Александр (учитель Бечина Н.В.)
    • 3 место 9 класс Воронин Андрей (учитель Бечина Н.В.)
    • 1 место 10 класс Коноваленко Иван (учитель Бечина Н.В.)
    Олимпиада по основам предпринимательской деятельности
    • 1 место 10 класс Марушко Изабелла (учитель Чередниченко Н.Е.)
    • 2 место 10 класс Бобров Роман (учитель Чередниченко Н.Е.)
    • 1 место 11 класс Тузкова Марина (учитель Чередниченко Н.Е.)
    Политехническая олимпиада
    • 1 место Коноваленко Иван (учитель Никитина Т.С.)
    • 2 место Тузкова Марина (учитель Никитина Т.С.)
    • 3 место Коблов Эдуард ((учитель Никитина Т.С.)

  • Гостевая книга





    Публичный отчет директора гимназии



    Планы по реализации Послания
    Президента Чувашской Республики


    Гимназии - 25 лет!!!


    Радуга добра


    Самый классный классный!!!


    Модернизация системы
    образования


    Внедрение ФГОС


    Олимпиады


    Система безопасности в гимназии


    Качество образования


    Музей академика Крылова


    Выпускник 2012


    Я умею плавать


    Лето 2012



    Сайт ЕГЭ Мультипортал ЮНПРЕСС - молодежное информационное пространство Первое сентября Чувашская республиканская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ Учительская газета КВН Чувашии Фонд Чувашии ИА Regnum Журнал руководителя управления образованием
    2003 © Гимназия №6
    Чувашская Республика, г. Алатырь, ул. Жуковского, д.63
    Тел.: (883531)2-39-22
    E-mail: sosh6@galatr.cap.ru