Публикации учителей гимназии в средствах массовой информации.

Жуков Алексей Николаевич. "Тактическая игра". Журнал "Народная школа". №2 2009 год. стр.75.

Душенькин Владимир Викторович. "Отрицательные тенденции современного детства". Журнал "Народная школа". №2-3 2007 год. стр 7.

Львова Ирина Михайловна. "Сценарий для школьного театра". Журнал "Классный руководитель". №4 2000 год.

Львова Ирина Михайловна. "Стихи". Журнал "Народная школа". №2-3 2001 год. №6 2003 год.

Львова Ирина Михайловна. "Стихи". Журнал "Биология в школе". №5 2004 год. №5-6 2005 год.

Львова Ирина Михайловна. "Стихи". Журнал "Учитель года". №3 2004 год.

Дмитриева Татьяна Викторовна. "Разработка урока "Не только забота и внимание". Газета "Граждановедение". №8 2006 год.

Дмитриева Татьяна Викторовна. "Достаточно быть просто хорошим учителем". Журнал "Директор школы". №10 2003 год.

Дмитриева Татьяна Викторовна. Проект "Имею право". Мастер-класс "Активные формы обучения в формировании учебных компетентностей на уроках права. Сборник "Я иду на урок". 2009 год. http://www.zavuch.info