С целью повышения уровня профессиональной компетенции классных руководителей, реализации их творческого потенциала и популяризации инновационных методов организации воспитательного процесса ,традиционно в апреле проходит фестиваль внеклассных мероприятий по программе «Истоки» «Радуга добра».

Активными участниками классных часов являются не только ученики класса, но и их родители.

Положение о фестивале "Радуга Добра"

Программа фестиваля "Радуга Добра"

Лист экспертной оценки

Материалы фестиваля "Радуга Добра" 2011 года

Фотогафии с классных часов

18 апреля. Активно проходит фестиваль "Радуга добра". Успешно прошли классные часы в 3Г классе "Мир и согласие добрую надежду рождает" (классный руководитель Голькина О.В.) и 4Б классе "Творчество. Искусники. Иконописцы" (классный руководитель Лычагина Т.Г.). Классные часы затрагивали важные вопросы нравственности, духовности и места человека в мире. Самое активное участие принимали родители учащихся.

На классном часе Голькиной О.В.